нет смысла. Как я выше указал, ОД в сервисной книжке отметки по расходникам, если они клиента, не делает. Все отметки делаются в компьютере ОД. Ну и далее все ясно без слов - сертификаты и т.д. и т.п. Если все есть - хорошо, нет - засада.
Информацию получил из сервисного центра ОД (Револт, Москва).
Счасть есть!!! Его не может не быть!!!
Это сделано для того, что если вдруг с двигателем что-то случится, то есть основание отказать в гарантии, т.к. расходники (масло) было клиента. А если на масло нет сертификатов, и ОД докажет, что причиной поломки явилось масло клиента - это будет законное основание на отказ в гарантийном ремонте. Вот и все.
Счасть есть!!! Его не может не быть!!!
Ребята, начните соображать немного шире, чем вам навязывает ОД! Гарантийный ремонт производится только в случае выявления ЗАВОДСКОГО брака, т.е. недостатка товара, возникшего ДО ПЕРЕДАЧИ его клиенту! Основанием отказать в гарантийном ремонте могут только посредством независимой экспертизы, которая покажет, что недостаток товара возник по причине не правильной эксплуатации авто покупателем, а не ввиду производственного брака! Вот и ВСЕ!
Заводской брак может проявиться и после года пользования авто. И это не будет ДО ПЕРЕДАЧИ авто клиенту. В любом случае, при покупке авто Вы не сможете выявить заводской брак, если он таковой есть, а выявите его только во время эксплуатации (коробки DSG тому доказательство).
И вот тут, если авто сломалось, ОД будет выявлять причинно следственную связь поломки, и если причиной будет залитое в движок Ваше масло. И если ОД это докажет - то гарантийного ремонта не видать как своих ушей.
Но всегда можно провести свою независимую экспертизу, приложив к этому кучу сертификатов на масло, и доказать, что виной поломки явилось не масло, а другой (скрытый) дефект. И если Вы это докажете, то "поимеете" ОД во всех смыслах этого слова.
Счасть есть!!! Его не может не быть!!!