а тут случаем не попахивает "перескоком цепи"......симптомы...похожие
Сообщение от RUsTBU а тут случаем не попахивает "перескоком цепи"......симптомы...похожие НУ тут просто проверить. Если крутит не задумываясь - легко - значит нет компрессии - значит оно.....
Сегодня небось узнаем что мастера сказали. Я так же к перескоку склоняюсь и пробег подходящий.
Правила форума