Да, вот как раз компрессии нету.... Смотрят-рыщут дальше, жду ответа. Как что проявится - откликнусь.
Да, вот как раз компрессии нету.... Смотрят-рыщут дальше, жду ответа. Как что проявится - откликнусь.
http://yadi.sk/d/fpjOTHqmNZdAQ Вот решение, на этом форуме также оно должно быть.
92 бензин ускорил процесс. На форуме шкода клуб есть все. Какие запчасти, цены, что дополнительно сделать.