Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
Я пока не знаю, что на тест драйве, в выходные схожу посмотрю, у меня салон в 10-ти минутах ходьбы). Вслепую нехотелось бы конечно брать. 1.4 наверняка есть, прокачусь на нем, может и не буду дизелем загоняться. Все таки бюджет ограничен, а 120 т.р. + ППП это существенно. А как по стоимости ТО дизель отличается, сильно дороже?
А с чего вы взяли, что оно дороже? По крайней мере, у моего дилера ТО1, 3 и 4 у дизеля дешевле, чем у любой бензинки, ТО2 чуть дороже. Правда, на ТО4 при 60к может понадобиться заменить масло в DSG6, это еще тыщ 6. В целом так на так и выходит.

Вообще, я думаю, дизелей продавалось бы гораздо больше, если бы они были на тестдрайвах. Их реально невозможно пощупать вживую, если речь о TDI 2.0. Уж хотя бы 1 автомобиль на город можно выделить.