Может кто подскажет,заказал в марте pd1,скольки спицевый руль придет?
Может кто подскажет,заказал в марте pd1,скольки спицевый руль придет?
Это плохо и еще мне придется доплатить 14 рублей?
мне менеджер салона, в котором буду заказывать авто, сказал, что все заказанное (пакеты) до 16-й ПН будет сохранено. Это в их салоне. Как в других - не знаю. Здесь необходимо уточнять у своего манагера.
Если честно, то не вижу принципиальной разницы между 3-х и 4-х спицевым рулем.
Главное, чтоб машина не ломалась и радовала хозяина.
Счасть есть!!! Его не может не быть!!!