1Likes
-
Товарищи, приветствую!!!
Копался я на родном Шкодовском сайте и решил ознакомиться с документашкой на будущую машину. И... лопни мои глаза... нашел дополнение (тех. изменения) к мануалу. Так понял, что эти изменения вступили в силу с 11/2010.
Прошу ознакомится http://new.skoda-auto.com/com/servic...s/11-2010.aspx открывать Supplement - Technical Changes.
На одной из страниц описан комплект для ремонта шин. В общем такой вопрос родился.
Кто-нибудь из счастливых обладателей авто видел его в живую, в Калужскую сборку его засовывают?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума