Товарищи, приветствую!!!

Копался я на родном Шкодовском сайте и решил ознакомиться с документашкой на будущую машину. И... лопни мои глаза... нашел дополнение (тех. изменения) к мануалу. Так понял, что эти изменения вступили в силу с 11/2010.
Прошу ознакомится http://new.skoda-auto.com/com/servic...s/11-2010.aspx открывать Supplement - Technical Changes.

На одной из страниц описан комплект для ремонта шин. В общем такой вопрос родился.
Кто-нибудь из счастливых обладателей авто видел его в живую, в Калужскую сборку его засовывают?