Цитата Сообщение от Sergd2 Посмотреть сообщение
Всем салют. Может кто сталкивался с такой проблемой: передний стеклоподъемник со стороны водителя странно работает - если давить кнопку поднять или опустить до упора, стекло может не доехать до конца 3-5 см и остановиться либо начинает движение в другую сторону. Еще когда до конца поднимается и упирается в верх двери слышно скрип будто моторчик пытается поднять еще выше. Сориентируйте куда лезть и что в первую очередь смотреть.
Еще может кто подскажет как победить дребезжание стекол в полуопущенном состоянии.
Заранее благодарен.
У меня подобная проблема с правым передним стеклом. При закрытии доходит примерно до середины и опускается вниз. Поднять удается только маленькими "шажками".
Кто может подсказать можно ли самому исправить проблему или только сервис (О.Д.)

Где-то вычитывал что можно переобучить стеклоподъемник с ключа - не помогает, пытался подвигать стекло - сидит прочно не шевелится.

Если кто сталкивался помогите советом.