Цитата Сообщение от EgorovPS Посмотреть сообщение
Курить в поездах действительно запретили?
А то сутки +- так чапать задолбаешся Уж лучше на машине
Конечно запретили, только как на самом деле...Распитие тоже всю мою сознательную было запрещено, только проводники сами и наливали..