Сообщение от EgorovPS Курить в поездах действительно запретили? А то сутки +- так чапать задолбаешся Уж лучше на машине Конечно запретили, только как на самом деле...Распитие тоже всю мою сознательную было запрещено, только проводники сами и наливали..
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Правила форума