Вчера наконец позвонили и подтвердили, что случай с ручником гарантийный. Итого почти 10 дней на подтверждение, при том, что фото отправили только через 6! дней после осмотра, а я еще постоянно на ушах у них висел. В воскресенье собираюсь уезжать, на то что успеют не особо надеюсь. Перед отъездом пойду поругаюсь, ну и в головной офис брякну, выскажу мнение.
Аналогичная хрень появилась после поездки в Финляндию по скажем так "хорошей" дороге. Резиновый скрип на стоящей машине.





595Likes


Ответить с цитированием