Цитата Сообщение от Gribych Посмотреть сообщение
Возможно эту камеру поставить с BOLERO? Мне ОД в СПБ говорит, что вообще можно только с Colambus.
Теперь можно, если заказывать автомобиль 2015 м.г. программа позволяет разместить заказ на камеру, на уже произведённые ранее машины - поставить нельзя. Для йети - действительно, заказать камеру можно только вместе с Коламбусом.