Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Скидки 2011

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Авто
    Модель
    oktavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 МКПП
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andponomarev Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста. Если я буду в январе 2011 покупать A5 2010 года, в салоне предоставят какую-либо скидку? Ведь это уже получается модель прошлого года.
    Не знаю как у вас в Питере, в Москве я сегодня обзвонил всех дилеров - скидок за 10й год нет. Есть только вариант с кредитом от сбербанка - скидка 5% (по моему это до конца января), но тогда соответственно каско - обязательно, желательно в салоне.

    Единственный автосалон кторый сказал что сделает "интересное предложение" - Гема авто

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    МО, г. Клин
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL Elegance + WR2
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6MPI MT
    Цвет
    Arctic Green
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от subedey Посмотреть сообщение
    Единственный автосалон кторый сказал что сделает "интересное предложение" - Гема авто
    Проходил я это "интересное предложение" от Гемы. Всё звучит вначале очень интересно, но потом начинаешь прикидывать, и оказывается тебя обдирают как липку. Да еще и машину 10-го года впаривают по цене 11-го, на 10 рублей дороже!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •