ну вот собственно. в подпол не вместился только насос из-за выступающего вверх шланга, но он уже заменен на компрессор. в наборе автомобилиста стандартный огнетушитель. + добавилась плоская канистра с омывайкой в 4.5 литра. при том высота в подполе больше ближе к бамперу. к сиденьем она чуть меньше. и туда огнетушитель уже не лезет.
а так мне нравится. убрал все в подпол и багажник пуст. заказывал его специально