Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Свистит турбина при наборе , иногда пропадает тяга автомобиля !

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Про свист турбины. Мы с другом покупали в одном и том же салоне 2 абсолютно одинаковые машины в одно и тоже время (чешские). И комплектация, и допы. Так вот у него в салоне слышно турбину, а у меня нет. С чем это связано - не знаю. Дилер молчит. Моего друга звук турбины не напрягает, сидишь как в самолёте :)

    А по поводу разгона, сложно что-то сказать. Лампочки никакие не загораются? У нас на педали газа стоит ограничитель. Чтобы выжать газ до конца, нужно прям СИЛЬНО нажать на газ и держать. Не знаю, как реализовано у вас.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    г Воронеж
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia L&K
    Год выпуска
    2002
    Двигатель
    1,8 turbo
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cooltouch Посмотреть сообщение
    Про свист турбины. Мы с другом покупали в одном и том же салоне 2 абсолютно одинаковые машины в одно и тоже время (чешские). И комплектация, и допы. Так вот у него в салоне слышно турбину, а у меня нет. С чем это связано - не знаю. Дилер молчит. Моего друга звук турбины не напрягает, сидишь как в самолёте :)

    А по поводу разгона, сложно что-то сказать. Лампочки никакие не загораются? У нас на педали газа стоит ограничитель. Чтобы выжать газ до конца, нужно прям СИЛЬНО нажать на газ и держать. Не знаю, как реализовано у вас.
    Реализовано так же , у меня L&k чех просто на холостом иногда плавают обороты либо едешь например с одной и той ж скоростью например на третьей 60 держешь тапку не нажимая а машина поддергивается заглушишь заведешь может всё исчезнуть а может и нет :-) короче магия :-D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •