Ну про отделку не скажу, хорошая она достаточно, а вот качество сборки это писец, я про кузов...
Блин, я таки швы и их обработки, даже в жигулях не видел... Там если багажник открыть и посмотреть на сливы, плакать хочеться...
Технология нарушенна просто пипец...
Наша сборка
