И у меня был вариант такой на рассмотрение... но что-то меня оттолкнуло... и я сделал правильный выбор!))))
The killer in me is the killer in you my love,
I send this smile over to you... (B. Corgan)
Октавия однозначно!
После месяца испльзования Октавии посидел в Крузе...почевствовал себя как на табуретке:) Материалы - жесть!