Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 214
Like Tree6Likes

Тема: Выбор между Шкода Октавия и Шевроле Круз

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Скорпион
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Щербинка
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofit Посмотреть сообщение
    Все, муки выбора уже не присутствуют, заказал Шкоду.
    Поздравляю! Правильный выбор.

  2. #2
    Ас Аватар для Tomer
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    г.Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia A5 NEW
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Серебро
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofit Посмотреть сообщение
    Все, муки выбора уже не присутствуют, заказал Шкоду.
    Нашему полку прибыло

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для zbugz
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Фольцваген кинул... Мерседес - S временно
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    Не будет
    Цвет
    Не будет
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sofit Посмотреть сообщение
    Все, муки выбора уже не присутствуют, заказал Шкоду.
    Ну и правильно, круз сырая машина, в плане огрехов по шумке и туповатому старому двигателю...

  4. #4
    Профессионал Аватар для Серега200
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Модель
    octavia RS
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    2.0TSI+DSG
    Цвет
    Blue Race
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zbugz Посмотреть сообщение
    Ну и правильно, круз сырая машина, в плане огрехов по шумке и туповатому старому двигателю...
    + еще голимая отделка материалов !!! Погремушка !

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для zbugz
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Фольцваген кинул... Мерседес - S временно
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    Не будет
    Цвет
    Не будет
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега200 Посмотреть сообщение
    + еще голимая отделка материалов !!! Погремушка !
    Ну про отделку не скажу, хорошая она достаточно, а вот качество сборки это писец, я про кузов...
    Блин, я таки швы и их обработки, даже в жигулях не видел... Там если багажник открыть и посмотреть на сливы, плакать хочеться...
    Технология нарушенна просто пипец...
    Наша сборка

  6. #6
    Профессионал Аватар для Серега200
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Модель
    octavia RS
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    2.0TSI+DSG
    Цвет
    Blue Race
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zbugz Посмотреть сообщение
    Ну про отделку не скажу, хорошая она достаточно, а вот качество сборки это писец, я про кузов...
    Блин, я таки швы и их обработки, даже в жигулях не видел... Там если багажник открыть и посмотреть на сливы, плакать хочеться...
    Технология нарушенна просто пипец...
    Наша сборка
    Швы то да ! пипец но пластик там везде жосткий как в жигулях 10 семейства !!!

  7. #7
    Ученик Аватар для Liton
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Combi
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серега200 Посмотреть сообщение
    + еще голимая отделка материалов !!! Погремушка !
    +500! Чего-то у Шеви с каждой новой моделью качество материалов все хуже и хуже

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Saide
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 Ambition
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Topaz Braun
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    И у меня был вариант такой на рассмотрение... но что-то меня оттолкнуло... и я сделал правильный выбор!))))
    The killer in me is the killer in you my love,
    I send this smile over to you... (B. Corgan)

  9. #9
    Ученик
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    г.Москва
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Октавия однозначно!

  10. #10
    Ученик
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    г Сыктывкар
    Авто
    Модель
    nexia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1600
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    После месяца испльзования Октавии посидел в Крузе...почевствовал себя как на табуретке:) Материалы - жесть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •