Цитата Сообщение от Dplace Посмотреть сообщение
Хочу посоветовать взять тест драйв, только проехаться не только по хорошим , но и по плохим дорогам. Для себя я отметил что подвеска реально жесткая, там где все проезжают на скорости, на А7 приходится скорость сильно сбавлять. Я даже подумал что у нас в городе сильно дороги испортились, но сейчас пока машина в ремонте, езжу опять на ниссане и замечаю большую разницу в комфорте.
Ничего себе до сих пор чинят. Почему так долго?