Показано с 1 по 10 из 48
Like Tree3Likes

Тема: Сколько можно проехать км после того как загорелась лампочка топлива

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    ОКтавия 1,8TSI МКПП
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    cdab
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    1,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Ну бывало так, что не знаешь точно, куда потом поедешь и тем более - есть ли там заправка (не всё на картах правда, особенно в глухомании) и главное - есть ли там бензин и какой :) Но правда я вот протаскал в отпуске канистру 10л - так ни разу не воспользовался, хотя не, вру - раз заправился полбака типа 95-ым на типа луке, но ехало хуже чем на 92-ом - так я потом разбавил московским из канистры. :) Но это так уже... Короче по факту - не пригодилось, но не считаю, что зря таскал.
    Раньше тоже таскал. Но тогда было с бензином похуже. Для успокоения - может быть. Сейчас считаю лично - лишнее )) НУ эт каждый выбирает по вкусу. Сам например таскаю всегда "летучий чемоданчик" в котором есть все )) Он один килл на 20. Не - не для ремонта машины)) Просто приезжаешь к матери - и начинается - тут это надо подкрутить - тут это сделать ))
    Serega S.U. likes this.

  2. #2
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Algo Посмотреть сообщение
    Сам например таскаю всегда "летучий чемоданчик" в котором есть все )) Он один килл на 20. Не - не для ремонта машины)) Просто приезжаешь к матери - и начинается - тут это надо подкрутить - тут это сделать ))
    Аналогично! Тоже такой вожу. А то там как обычно инструмента нужного нет. Да и так на дороге да во дворе, иль на парковке пару раз было - помогал ребятам, да и сам - мало ли чё приспичит, и главное - не по машине все дела :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •