Сообщение от шансонье вообще то нужен Вася или ваг ком...и об этом все знают Ты бредишь или как?Комп нужен, если на авто есть электроручник....которого в Октавии никогда не было.
Октавия А5 FL (1,6 BSE МКПП) пробежала 145тыс. км.(продана) Октавия А7 (1,4 TSI МКПП) пробежала 124тыс. км (продана)
Сообщение от Васильич32 Ты бредишь или как?Комп нужен, если на авто есть электроручник....которого в Октавии никогда не было. меня наверное глючит и он нужен на пассат ,ссори
Сообщение от шансонье меня наверное глючит и он нужен на пассат ,ссори
Правила форума