Результаты опроса: что скажете про свою октавию а7

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.2/2013/ИНОГДА ВОЕТ

    12 6.09%
  • 1.4/2013/ИНОГДА ВОЕТ

    50 25.38%
  • 1.8/2013/ИНОГДА ВОЕТ

    23 11.68%
  • 1.2/2014/ИНОГДА ВОЕТ

    12 6.09%
  • 1.4/2014/ИНОГДА ВОЕТ

    28 14.21%
  • 1.8/2014/ИНОГДА ВОЕТ

    23 11.68%
  • 1.2/любой год/НЕ ВОЕТ

    6 3.05%
  • 1.4/любой год/НЕ ВОЕТ

    16 8.12%
  • 1.8/любой год/НЕ ВОЕТ

    24 12.18%
  • у меня нет кондиционера/климата вообще

    3 1.52%
Показано с 1 по 10 из 250
Like Tree12Likes

Тема: вой из под торпеды

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва-Дмитров
    Авто
    Модель
    Октавия a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Платина
    Сообщений
    979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergei82 Посмотреть сообщение
    Поменяли клапан ,езжу третий день,вой пока не появлялся.
    Спрошу и у вас. Вам исправили горниста, а был ли вой при работе климата в такт двигателю? Если был то остался ли он после замены клапана??

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    владимир
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palpalych86 Посмотреть сообщение
    Спрошу и у вас. Вам исправили горниста, а был ли вой при работе климата в такт двигателю? Если был то остался ли он после замены клапана??
    Рокот в такт двигателя остался,стараюсь не обращать внимания.Местный ОД сказал—норма.
    1.4 мт Elegance Platinum Grey дизайн пакет 1+пакет безопасности 2+функциональный пакет 6+омыватели фар+диски Minoris.

  3. #3
    Любитель Аватар для Руслан Fresh
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    москва ювао
    Авто
    Модель
    oktаvia a7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2мех
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    На ТО поменяли клапан,воя больше не было,а про компрессор то же сказали,что это норма.
    Октаха а7-март 2014г.,1.2 мех.,Elegance 9й пакет,кожаный салон,2ой пакет безопасности,в серебре. Октаха а5-июнь 2012.,1.6 мех.,ambition .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •