Подскажите, пожалуйста, официальные дилеры занимаются программированием новых функций? Например, включение косвенного контроля давления в шинах на октавии а7? Когда можно будет докупить/ доустановить штатную камеру заднего вида на а/м с bolero?
Подскажите, пожалуйста, официальные дилеры занимаются программированием новых функций? Например, включение косвенного контроля давления в шинах на октавии а7? Когда можно будет докупить/ доустановить штатную камеру заднего вида на а/м с bolero?
парадокс в том, что некоторые ОД вообще ничего внятно не могут сказать по этому поводу... Типа записывайтесь на диагностику, после диагностики скажем. А после диагностики ответ- у вашего автомобиля нет возможности активировать датчик косвенного давления шин, режима динамик, стробоскопы, опускания зеркала при движении задним ходом и т.д. А вот за диагностику будьте добры оплатить в кассу. На то, что я не просил диагностику делать, а просил активировать доп.функции, ответ- вы просили изменить заводскую конфигурацию, а это всё на вашей ответсвенности и все работы по этому вопросу подлежат оплате... Вот так ОД ничего не сделав срубает деньги...
А вот еще интересно, то что есть на форуме Петр, который утверждает что всё это программно активируется на всех А7
Только если на свой страх и риск, этого делать нельзя и штатное дилерское оборудование этого делать не позволяет (там заблокирована активация несвойственных автомобилю функций - это активируется и делается только на заводе и прописывается в ПО автомобиля и, что-то даже в ВИН). Так что официально - нет, а дальше как описывали коллеги выше... ))