Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, официальные дилеры занимаются программированием новых функций? Например, включение косвенного контроля давления в шинах на октавии а7? Когда можно будет докупить/ доустановить штатную камеру заднего вида на а/м с bolero?

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Владимир
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 TSI MT
    Цвет
    Как помыть :)
    Сообщений
    577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluxe Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, официальные дилеры занимаются программированием новых функций? Например, включение косвенного контроля давления в шинах на октавии а7? Когда можно будет докупить/ доустановить штатную камеру заднего вида на а/м с bolero?
    Вот сколько дилеров - столько и вариантов ответов на ваши вопросы.
    В каждом городе по разному.

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    красный
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluxe Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, официальные дилеры занимаются программированием новых функций? Например, включение косвенного контроля давления в шинах на октавии а7? Когда можно будет докупить/ доустановить штатную камеру заднего вида на а/м с bolero?
    парадокс в том, что некоторые ОД вообще ничего внятно не могут сказать по этому поводу... Типа записывайтесь на диагностику, после диагностики скажем. А после диагностики ответ- у вашего автомобиля нет возможности активировать датчик косвенного давления шин, режима динамик, стробоскопы, опускания зеркала при движении задним ходом и т.д. А вот за диагностику будьте добры оплатить в кассу. На то, что я не просил диагностику делать, а просил активировать доп.функции, ответ- вы просили изменить заводскую конфигурацию, а это всё на вашей ответсвенности и все работы по этому вопросу подлежат оплате... Вот так ОД ничего не сделав срубает деньги...

  4. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    красный
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    А вот еще интересно, то что есть на форуме Петр, который утверждает что всё это программно активируется на всех А7

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    ДС/ДС2
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Blue Storm
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox7171 Посмотреть сообщение
    А вот еще интересно, то что есть на форуме Петр, который утверждает что всё это программно активируется на всех А7
    странный вы человек, ждете исполнения обещаний одного человека от совершенно других людей
    Цитата Сообщение от Sergjo Посмотреть сообщение
    Автоскладывание зеркал не получилось Отдал 4тыр.
    на сколько я помню модуль автоскладывания есть только на элеганс, так что все логично.

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluxe Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, официальные дилеры занимаются программированием новых функций? Например, включение косвенного контроля давления в шинах на октавии а7? Когда можно будет докупить/ доустановить штатную камеру заднего вида на а/м с bolero?
    Только если на свой страх и риск, этого делать нельзя и штатное дилерское оборудование этого делать не позволяет (там заблокирована активация несвойственных автомобилю функций - это активируется и делается только на заводе и прописывается в ПО автомобиля и, что-то даже в ВИН). Так что официально - нет, а дальше как описывали коллеги выше... ))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •