Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение

- если мкпп, есть вероятность ДТП без участия водятла (когда оставишь случайно на 1-ой и сработает автозапуск)
- есть вероятность возникновения иных сложностей, как то разряд аккума, залитые свечи и т.п., это ещё мелочи

Вообще запуск автомобиля я бы рекомендовал всегда производить под контролем человека - мало ли что, лучше всё видеть и слышать самому, а не прийти к авто и обнаружить, что бесконтрольный старт покалечил авто. Всё это ещё более безсмысленно, учитывая что октаха нифига не греется на хх. Но в целом - хозяин барин.
ты отстал от жизни)))