Показано с 1 по 10 из 271
Like Tree19Likes

Тема: Нештатный ксенон, за и против

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Нифига не понял зависимости! Пояснит кто, я тёмный? Почему если меньшая интенсивность - то не обязательно омыватель и корректор?
    Или слово "поэтому" автор текста воткнул для "связки слов"? :)
    А то что лупить в глаза не будет так сильно.

  2. #2
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    А то что лупить в глаза не будет так сильно.
    Ок, это про корректор - да, действительно так. А на счёт омывателя тогда к чему? Типа более мощный надо омывать - чтобы стёкла не грелись (из-за грязи налипшей)?

  3. #3
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Ок, это про корректор - да, действительно так. А на счёт омывателя тогда к чему? Типа более мощный надо омывать - чтобы стёкла не грелись (из-за грязи налипшей)?
    Ксеноновые лампы не нагреваются, как галоген. Не надо омывать - типа меньше рассеиваться пучок света будет и опять же не будет так сильно лупить как обычный ксенон.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •