Нифига не понял зависимости! Пояснит кто, я тёмный? Почему если меньшая интенсивность - то не обязательно омыватель и корректор?
Или слово "поэтому" автор текста воткнул для "связки слов"? :)
Ок, это про корректор - да, действительно так. А на счёт омывателя тогда к чему? Типа более мощный надо омывать - чтобы стёкла не грелись (из-за грязи налипшей)?
Ок, это про корректор - да, действительно так. А на счёт омывателя тогда к чему? Типа более мощный надо омывать - чтобы стёкла не грелись (из-за грязи налипшей)?
Ксеноновые лампы не нагреваются, как галоген. Не надо омывать - типа меньше рассеиваться пучок света будет и опять же не будет так сильно лупить как обычный ксенон.