ну, во-первых, про ГБО на 1.8, это не мой вопрос.
а во-вторых, я не в претензии на ссыль про метан.
хочется все же найти читливчика, который сподобился за 2.5кевро (около того) установить сей чудный комплект.
ну, во-первых, про ГБО на 1.8, это не мой вопрос.
а во-вторых, я не в претензии на ссыль про метан.
хочется все же найти читливчика, который сподобился за 2.5кевро (около того) установить сей чудный комплект.