Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
Вот и я от пены ЛМ не в восторге...Там есть шашки 40мл, типа для жипов и больших авто, а нам типа 20мл надо. Попробуем....
Так ты себе какую заказал - 20?
Отпишись потом.