Сообщение от Arkadiy_82 Вот и я от пены ЛМ не в восторге...Там есть шашки 40мл, типа для жипов и больших авто, а нам типа 20мл надо. Попробуем.... Так ты себе какую заказал - 20? Отпишись потом.
Просмотреть облако меток
Правила форума