Сообщение от Serega S.U. Так ты себе какую заказал - 20? Отпишись потом. Конечно отпишусь. Заказал сначала 20, потом переобулся и 40 заказал - лучше сразу переплатить 60р, чем потом вторую за 350 покупать.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Просмотреть облако меток
Правила форума