Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
Так ты себе какую заказал - 20?
Отпишись потом.
Конечно отпишусь. Заказал сначала 20, потом переобулся и 40 заказал - лучше сразу переплатить 60р, чем потом вторую за 350 покупать.