1475Likes
-
Сегодня заключил договорчик по новой программе, отдаю актив 1.2 ДСГ 2013 с пробегом 18тыс, доплачиваю 200 за 1.4 ДСГ ambition (WRB, защита картера, задний стеклоочиститель, платиновый металлик)....машина уже в салоне из наличия, сегодня посмотрел, менеджер сказал идет новая магнитола с сенсорным экраном на которую выводится изображение с заднего парктроника, .....старое каско переоформляю на новую машину ( 6 тыс доплаты), сигнализация с иммо меткой и GPS/GSM модулем ставлю в салоне за 30тыс....ОСАГО по новым ценам с 1 октября уже покупаю, единственный минус, в 2015 придется подавать налоговую декларацию, машиной владел менее 3-х лет ( но так как сумма продажи 620 меньше суммы покупки 650 налогов быть не должно) ....
посчитал 200 тыс доплаты за более мощный моторчик и дополнительные опции вменяемой суммой
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума