Цитата Сообщение от semalex Посмотреть сообщение
Прочитав тему понял, что запах у здесь пишущих появляется при включении кондиционера. У меня же непонятный запах носков просто в салоне при выключенном кондиционере, при включенном запахов особых не наблюдается. Вопрос связан ли сей запах с загрязнением кондиционера?
у меня при Выкл кондея, но не всегда появляется.