и как играют? фонят наверное и еще хотел спросить а куда ты пищалки поставил?
и как играют? фонят наверное и еще хотел спросить а куда ты пищалки поставил?
играют вроде хорошо,но в хороших подиумах и в прокленной двери ваще бахали,а пищалки поставил на двухсторонний скотч внизу лобового стекла