Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FirMax Посмотреть сообщение
    Уважаймый шкодаменеджер, интересует вопрост по поводу гарантийных обязательств ОД. После зимы начало скрипеть при складывании правое зеркало. Был на ТО - озвучил претензию(читал, что многим меняли механизм сразу). Приемщик, посмотрев сказал следующее: да, зеркало при складывании/раскладывании скрипит, но щас принимать не будем. Как станет совсем плохо - записывайтесь, приезжайте. Посмотрим, может и поменяем. Зная жадность своего од не удивлюсь такому ответу и в следующий раз. Правомерно ли поступил ОД? В Горячую линию звонить не стал, ибо не до этого было.
    К слову сказать - в заказ-наряде моей претензии не оказалось...
    Если не указано обращение в документах, доказать, что Вы с этой проблемой обращались, Вы не сможете. Решения по гарантийным ремонтам принимает ТОЛЬКО инженер по гарантии (мастера приёмщики к этому отношения не имеют), Вам нужно обратиться в сервисную службу вашего ДЦ со своей проблемой и тут будет только два пути решения: Вам либо всё устранят по гарантии, либо откажут в устранении с официальным объяснением в письменном виде. Далее Вы можете сделать независимую экспертизу и отстаивать свои права в суде (в случае отказа).

  2. #2
    Любитель Аватар для FirMax
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Исилькуль, 55rus
    Авто
    Модель
    OCTAVIA
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Капучино
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Спасибо Вам за разъяснение!
    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Если не указано обращение в документах, доказать, что Вы с этой проблемой обращались, Вы не сможете. Решения по гарантийным ремонтам принимает ТОЛЬКО инженер по гарантии (мастера приёмщики к этому отношения не имеют), Вам нужно обратиться в сервисную службу вашего ДЦ со своей проблемой и тут будет только два пути решения: Вам либо всё устранят по гарантии, либо откажут в устранении с официальным объяснением в письменном виде. Далее Вы можете сделать независимую экспертизу и отстаивать свои права в суде (в случае отказа).

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •