Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
Есть какое то внутренне распоряжение?
Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
Есть какое то внутренне распоряжение?
06/01/15-взят скаут.Эксплуатирую с 14/01/15 . 25/01/2015 поднастроили и понавключали некоторые функции в машине. Чип под 98й бензин. 27/01/2020 Поменял приборку на цифровую и Bolero на mib 2.5 c canton вместе. 27/08/2021 TVS прошивка в DSG6
Меняйте сервис ОД,благо в нашем городе их много, докуметы должны давать сразу и никаких подождать.На то чтоб что-то провести у них было время от запроса на завод по поводу гарантии и до прихода запчасти.
По поводу горячей линии ,я конечно не писал им ,но как правило присваивается номер и понему я думаю можно дергнуть их по телефону,например через недельку или пару дней дать может обработать не успели.
06/01/15-взят скаут.Эксплуатирую с 14/01/15 . 25/01/2015 поднастроили и понавключали некоторые функции в машине. Чип под 98й бензин. 27/01/2020 Поменял приборку на цифровую и Bolero на mib 2.5 c canton вместе. 27/08/2021 TVS прошивка в DSG6