Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7 Ambition+WR2
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Миталик
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
    Есть какое то внутренне распоряжение?

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Авто
    Модель
    VW
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4 (150)
    Цвет
    Черный Deep перлам
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reminator Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
    Есть какое то внутренне распоряжение?
    Распоряжения никакого нет. Вам обязаны выдать все документы по первому требованию. Пишите письменное заявление о выдаче доков в 2-х экземплярах. Один себе, второй ОД. На Вашем пусть поставят печать и подпись о том, что заявление принято.
    Счасть есть!!! Его не может не быть!!!

  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Бежевый Cappuccino
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reminator Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
    Есть какое то внутренне распоряжение?
    У бати когда на суперб меняли сцепление, все было в акте о проделанных работах(не помню точно его название) написано включая цену запчастей и работы , что замена по гарантии ,а так же было написано про гарантию на работы и запчасти и общие рекомендации по машине.
    06/01/15-взят скаут.Эксплуатирую с 14/01/15 . 25/01/2015 поднастроили и понавключали некоторые функции в машине. Чип под 98й бензин. 27/01/2020 Поменял приборку на цифровую и Bolero на mib 2.5 c canton вместе. 27/08/2021 TVS прошивка в DSG6

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7 Ambition+WR2
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Миталик
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shard_16V Посмотреть сообщение
    У бати когда на суперб меняли сцепление, все было в акте о проделанных работах(не помню точно его название) написано включая цену запчастей и работы , что замена по гарантии ,а так же было написано про гарантию на работы и запчасти и общие рекомендации по машине.
    А я просил дать мне документы сразу после ремонта, менеджер попросил подождать пару дней чтобы что-то провести. А потом, мы месяц закрыли не чего сделать уже не можем.
    Написал на горячую линию тоже не ответа, не привета.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Бежевый Cappuccino
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reminator Посмотреть сообщение
    А я просил дать мне документы сразу после ремонта, менеджер попросил подождать пару дней чтобы что-то провести. А потом, мы месяц закрыли не чего сделать уже не можем.
    Написал на горячую линию тоже не ответа, не привета.
    Меняйте сервис ОД,благо в нашем городе их много, докуметы должны давать сразу и никаких подождать.На то чтоб что-то провести у них было время от запроса на завод по поводу гарантии и до прихода запчасти.
    По поводу горячей линии ,я конечно не писал им ,но как правило присваивается номер и понему я думаю можно дергнуть их по телефону,например через недельку или пару дней дать может обработать не успели.
    06/01/15-взят скаут.Эксплуатирую с 14/01/15 . 25/01/2015 поднастроили и понавключали некоторые функции в машине. Чип под 98й бензин. 27/01/2020 Поменял приборку на цифровую и Bolero на mib 2.5 c canton вместе. 27/08/2021 TVS прошивка в DSG6

  6. #6
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reminator Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
    Есть какое то внутренне распоряжение?
    Да, действительно, ни какие документы не выдаются - Вы же ни чего не оплачиваете, документы - это "отчёт" за деньги. Для Вас - запись в сервисной книжке, о проведении гарантийного ремонта. (Документы подписываются с плательщиком - в данном случае со Шкодой).

  7. #7
    Фанат
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Владивосток - Сибирь
    Авто
    Модель
    Passat Alltrack
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    CCZB
    Цвет
    мыть-не перемыть
    Сообщений
    1,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шкодоменеджер Посмотреть сообщение
    Да, действительно, ни какие документы не выдаются - Вы же ни чего не оплачиваете, документы - это "отчёт" за деньги. Для Вас - запись в сервисной книжке, о проведении гарантийного ремонта. (Документы подписываются с плательщиком - в данном случае со Шкодой).
    Мягко говоря Вы лукавите....
    Заказ наряд о проведенных работах обязан быть выдан на руки клиенту.
    Другое дело, что стоимость деталей, расходных материалов и работ может быть указана как 0 руб. 00 коп.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •