Цитата Сообщение от reminator Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
Есть какое то внутренне распоряжение?
У бати когда на суперб меняли сцепление, все было в акте о проделанных работах(не помню точно его название) написано включая цену запчастей и работы , что замена по гарантии ,а так же было написано про гарантию на работы и запчасти и общие рекомендации по машине.