Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
Есть какое то внутренне распоряжение?
У бати когда на суперб меняли сцепление, все было в акте о проделанных работах(не помню точно его название) написано включая цену запчастей и работы , что замена по гарантии ,а так же было написано про гарантию на работы и запчасти и общие рекомендации по машине.
06/01/15-взят скаут.Эксплуатирую с 14/01/15 . 25/01/2015 поднастроили и понавключали некоторые функции в машине. Чип под 98й бензин. 27/01/2020 Поменял приборку на цифровую и Bolero на mib 2.5 c canton вместе. 27/08/2021 TVS прошивка в DSG6