Добрый день. Подскажите почему после гарантийных работ по коробке DSG-7, не дают документов о проведенном ремонте.
Есть какое то внутренне распоряжение?
Распоряжения никакого нет. Вам обязаны выдать все документы по первому требованию. Пишите письменное заявление о выдаче доков в 2-х экземплярах. Один себе, второй ОД. На Вашем пусть поставят печать и подпись о том, что заявление принято.