Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Оctavia 1.6 в сравнении с SX4 seдан 1.6(спор о надежности))

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    г. Воронеж
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    Антрацит
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Часто юзаю мамину СИКС 4 4х4. Скажу я Вам что в своей ценовой категории - лучший автомобиль на почти-полном приводе. Очень много раз выручал. Еще в том году в баню гоняли каждые выходные в лес - там горки, извилины и снега по яйки. Так она при полной загрузке прет как сумасшедшая. Если есть нужда в 4х4 - нужно брать незадумываясь. если нет - тут октавия лучше. Так как:
    сикс 4 туповата на 1,6 и по трассе не тянет (а другого двигла нет);
    шум от мотора бесит;
    отделка салона - примитив;
    никаких тебе зеркал с затемнением, подлокотников, датчиков света, дождя и других приятных мелочей;
    маленький багажник;
    Из плюсов:
    высокая посадка;
    ну и, конечно, полный привод.
    Удачного выбора и хорошего приобретения!
    S

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для zbugz
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Фольцваген кинул... Мерседес - S временно
    Год выпуска
    Москва
    Двигатель
    Не будет
    Цвет
    Не будет
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pes-nasos Посмотреть сообщение
    сикс 4 туповата на 1,6 и по трассе не тянет (а другого двигла нет);
    шум от мотора бесит;
    отделка салона - примитив;
    никаких тебе зеркал с затемнением, подлокотников, датчиков света, дождя и других приятных мелочей;
    S
    Все там есть http://www.suzuki-motor.ru/upload/ib.../price_sx4.pdf
    из других мелочей
    На самом деле после рестайла маленького конечно машина внутри приятней стала, особенно приборка, симпатичная, цветастая. И получше едет, пишут на форумах. Правда сам не катался, тока сидет в ней, сравнивал с дорестайлом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •