Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
Да кстати, раз у тебя есть шнурок и BFQ, то подъем хх на 50-70 об и содержание в порядке фильтра воздушного с чисткой/удалением сеточки - решает проблему подрагиваний на хх.
А причём здесь сеточка? Может твои подрагивания от сцепления, подвисания форсунки, проблем по искрообразованию, т.е.проводов или свечи.