
Сообщение от
Sergey-IV
Спасибо за ответ! Только вот следом возникает вопрос (не к Вам, разумеется), а зачем, собственно...? Производитель предоставил возможность водителю управлять зеркалами, а дилер без ведома покупателя лишает его этого права. К тому же они складываются не всегда. Пробовал кучу вариантов - закономерности не выявил.
Подскажите, а какие еще могут быть разногласия в работе доп.сигнализации и базовых настроек автомобиля (в Болеро)? А то у меня и подсветка в зеркалах как-то неадекватно работает, и светом фар машина встречает-провожает, когда захочет, по настроению...)))