Цитата Сообщение от Sergey-IV Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Только вот следом возникает вопрос (не к Вам, разумеется), а зачем, собственно...? Производитель предоставил возможность водителю управлять зеркалами, а дилер без ведома покупателя лишает его этого права. К тому же они складываются не всегда. Пробовал кучу вариантов - закономерности не выявил.
Подскажите, а какие еще могут быть разногласия в работе доп.сигнализации и базовых настроек автомобиля (в Болеро)? А то у меня и подсветка в зеркалах как-то неадекватно работает, и светом фар машина встречает-провожает, когда захочет, по настроению...)))
Странно... Вообще всё должно быть стабильно и закономерно - либо да, либо - нет! Если всё происходит без закономерности - возможно сама сигнализация глючит, или с установкой проблемы... Что касается того - зачем, это стандартные заводские настройки сигнализации "по умолчанию" (так настроено производителем сигнализаций изначально).