пробег 115тыщ, иногда по утрам звенит цепь некоторое время, это самый большой напряг!
Сообщение от igoryanich пробег 115тыщ, иногда по утрам звенит цепь некоторое время, это самый большой напряг! Как определил что цепь звенит, а не что-то другое?
Сообщение от Жека Как определил что цепь звенит, а не что-то другое? мне кажется больше не чему, если заглушить и завести снова звук пропадает
Правила форума