Цитата Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
Наоборот, старался, чтобы долго не искали. Уж так видимо на форуме легло.
Пусть отпишется, если не в лом.
Интересно понять причины.
Есть раздел http://www.octavia-club.ru/f/a5fl/ - и ничего долго не ищешь. Отписываться он не будет (здесь не зареген, шкода-клуб), там как я посмотрел он тоже почистился - но щас спрашу, может просто не нахожу. Мы эту тему с ним подробно обсудили, так что ничего ты там не поймешь, так как никаких данных ОД не предоставил и не сказал.