Есть раздел http://www.octavia-club.ru/f/a5fl/ - и ничего долго не ищешь. Отписываться он не будет (здесь не зареген, шкода-клуб), там как я посмотрел он тоже почистился - но щас спрашу, может просто не нахожу. Мы эту тему с ним подробно обсудили, так что ничего ты там не поймешь, так как никаких данных ОД не предоставил и не сказал.





8Likes


Ответить с цитированием