Цитата Сообщение от Wow Посмотреть сообщение
ну это понятно, бензин из выхлопа чужих машин они не вырабатывают))
Может мне действительно повезло, что расход 4,3 литра на 100 км? У официального заявлен именно этот расход http://skoda-acl.ru/models/new_octavia/review.html