кроме омывателя, формально еще автокорректор нужен, ну да это не так критично
В принципе захотят докапаться докопаются, поездим посмотрим то что это на половину колхоз не спорю но линзы сделаны именно для встройки в штатную оптику и имеют сертификат да и проверка света если до этого дойдет ни чего им не покажет потому что светят они как положено.