Показано с 1 по 10 из 1428
Like Tree202Likes

Тема: "BOLERO" подключение камеры заднего вида

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Фанат
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    220
    Сообщений
    2,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOXA_78 Посмотреть сообщение
    О чем собственно спор?
    Обновления? - пожалуйста.
    http://updateportal.skoda-auto.com/ru
    Кстати, вспомнил! Непонятно, почему вчера не вспомнил в разгар, так сказать, разборок. Ибо довод весомый.

    Я с месяца три назад добился у дилера обновления ПО для моего Коламбуса. У меня окно парктроников поверх изображения с камеры тоже не прозрачно. Но я аппелировал, естественно, к другой "неисправности" (а именно подтормаживаниям определённым), которая возникала в работе штатных функций. Не буду её расписывать, т.к. в теме про Болеро это неважно. И несмотря на попытки дилера сказать, что это наверное норма ("наверное" - т.к. дилер Коламбус в глаза не видывал), и одновременно с этим непонимание сути проблемы со стороны московского ВАГа (уверяли, что так быть не может), дилер всё же добился от ВАГа получение новой прошивки для моего Коламбуса. Которой он и был обновлён. Это не решило ни одной проблемы, ни с окном парктроников, ни с притормаживании при вводе адреса. Но факт в том, что прошивка была обновлена.

    Подхожу к сути.
    Как вы все думаете, есть ли обновление прошивки на шкодовском портале при вводе моего ВИНа для моей магнитолы?
    Нет.
    Есть только обновление карт навигации (которые, кстати, решают проблему с подтормаживаниями, с которой я к дилеру заявлялся), и обновление Блютуза.
    Прошивки - нет.
    Хотя в данном случае совершенно очевидно, что новая прошивка в природе имеется в принципе (ну раз мне её прошили).
    Последний раз редактировалось namelezz; 13.01.2015 в 21:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •