Кстати, вспомнил! Непонятно, почему вчера не вспомнил в разгар, так сказать, разборок. Ибо довод весомый.
Я с месяца три назад добился у дилера обновления ПО для моего Коламбуса. У меня окно парктроников поверх изображения с камеры тоже не прозрачно. Но я аппелировал, естественно, к другой "неисправности" (а именно подтормаживаниям определённым), которая возникала в работе штатных функций. Не буду её расписывать, т.к. в теме про Болеро это неважно. И несмотря на попытки дилера сказать, что это наверное норма ("наверное" - т.к. дилер Коламбус в глаза не видывал), и одновременно с этим непонимание сути проблемы со стороны московского ВАГа (уверяли, что так быть не может), дилер всё же добился от ВАГа получение новой прошивки для моего Коламбуса. Которой он и был обновлён. Это не решило ни одной проблемы, ни с окном парктроников, ни с притормаживании при вводе адреса. Но факт в том, что прошивка была обновлена.
Подхожу к сути.
Как вы все думаете, есть ли обновление прошивки на шкодовском портале при вводе моего ВИНа для моей магнитолы?
Нет.
Есть только обновление карт навигации (которые, кстати, решают проблему с подтормаживаниями, с которой я к дилеру заявлялся), и обновление Блютуза.
Прошивки - нет.
Хотя в данном случае совершенно очевидно, что новая прошивка в природе имеется в принципе (ну раз мне её прошили).





202Likes


Ответить с цитированием