Показано с 1 по 10 из 129
Like Tree10Likes

Тема: "Ступенька" в нулевой зоне при повороте руля

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    а7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вот это да)))) машина за 900к... а такая фигня)

    а еще машину кидает из стороны в сторону )

  2. #2
    Фанат Аватар для segun
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    NEW SIB. 54 RUS.
    Авто
    Модель
    октавия 1.4
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI
    Цвет
    солидно-авторит
    Сообщений
    1,364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomberclad Посмотреть сообщение
    Вот это да)))) машина за 900к... а такая фигня)

    а еще машину кидает из стороны в сторону )
    //////...хз, может у тебя бракованая ты на королле прокатись, там тебя ещё и подшвыривать начнёт....а вообще есть такая функция XDS, оч полезная штука, и руль в динамик поставте, и все проблемы решаться, априори...
    .." РАЗВЯЗАТЬ УЗЕЛ ПРОБЛЕМ, НЕ ОБНАЖАЯ МЕЧА, И КОГДА ЭТО УДАЁТСЯ, ТО ЖИЗНЬ ПРОШЛА НЕ ЗРЯ..."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •