Цитата Сообщение от Resurs Посмотреть сообщение
Народ в 90-е закупал спички, мыло, крупы.... А теперь закупают машины, квартиры, телевизоры... Да, плохо живем... Это все Путин.
Я сам в а..уе - то все плакались, что денех нет, а теперь все метут..