Цитата Сообщение от Pes Посмотреть сообщение
Шкодоменеджер, а по своему опыту,если заказывать допустим после новогодних праздников авто из НН,сроки немного удлиняются из-за простоя завода на праздники или ещё чего то там,или как обычно в середине года ждать 3мес?
Заказать Вы сможете машину, в любом случае, только после новогодних праздников, и ни каких нюансов по срокам поставки нет - стандартные 3.5 месяца + - в среднем...