Сообщение от volkodav_71 в общем пока у тебя вакуум присутствует , твой двиг ещё жив , а когда начнёт масло давить во впуск и во все щели ,тогда готовься к худшему понятно, спасибо...
OCTAVIA A7, кричневый 1.8 МКПП ELEGANСE+пакет 6
Правила форума