Получается через 70 лет у нас будет сильнейшая экономика в Европе, готов ради внуков...)))
Хорошо что наш верховный главнокомандующий адекватный и с трезвой головой. Обладать таким ядерным потенциалом и позволять западу так себя вести с нами.
Я бы на его месте уже стер с карты...ну, к примеру Ирландию, их все равно у нас две))) Ишь что вздумали, экономическую войну затеяли.
( Во как меня утром прет с эспумизана)))))
