Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для MCHS
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Нальчик- Сочи
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bak000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, адаптация дубликата ключа будет ли бесплатной, если сигнализацию устанавливал автосалон?
    Вот у меня другая мысль возникает: если Вы допустим потеряли ключ, следовательно возможно его кто-нибудь нашел(или специально украл) нафига делать второй ключ? Вдруг Вас откроют тем самым ключем, который Вы потеряли. В любом случае у вас есть второй ключ, который во-второй раз потерять ну просто невозможно, если уж совсем не дурак - зачем дополнительные расходы? При потери ключа наверно логичнее менять замок зажигания, а не делать новый ключ....или ездить так...

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCHS Посмотреть сообщение
    Вот у меня другая мысль возникает: если Вы допустим потеряли ключ, следовательно возможно его кто-нибудь нашел(или специально украл) нафига делать второй ключ? Вдруг Вас откроют тем самым ключем, который Вы потеряли. В любом случае у вас есть второй ключ, который во-второй раз потерять ну просто невозможно, если уж совсем не дурак - зачем дополнительные расходы? При потери ключа наверно логичнее менять замок зажигания, а не делать новый ключ....или ездить так...
    Всё очень просто, если потеряли ключ - заказываете дубликат, после его прихода ключ необходимо "обучить" - привязать к автомобилю, ключи программируются ТОЛЬКО комплектом, тот ключ, который не участвовал в программировании к автомобилю подходить больше не будет - не будет работать дистанционное открывание, не будет сниматься машина с охраны (если есть штатная сигнализация) не будет заводиться мотор - иммобилайзер его будет воспринимать как чужой, при открытии двери механическим замком - будет срабатывать противоугонная сигнализация, так что замки менять совсем не требуется, ни кто Ваш автомобиль не угонит!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •