Сообщение от mkuru Уважаемый kuzmich478 ,а не могли ли Вы уточнить, где на наших движках находится масленый охладитель? Охладитель находится прямо над масляным фильтром если смотреть с низу.
Как не крути а Земля квадратная!
Правила форума