Цитата Сообщение от Galiaf Посмотреть сообщение
Мне все таки интересно, этот стрекот,это все таки НОРМА или БОЛЕЗНЬ движков 1,2 tsi Если норма, то почему движок работал практически бесшумно в самом начале эксплуатации, а если болезнь, то видимо многие владельцы, просто не парятся! А может этот дефект только у малого количества владельцев авто? У остальных всё тип топ? Кто то сможет пояснить?
Этот стрекот болезнь всех TSI движков уже года так с 2008, а может и раньше. Послушай любой BZB ,CDA..