-
Профессионал
да еще в догонку про вибрацию педали сцепы.
брали 2 машины из одной партии (себе и отцу), даже ВИН практически одинаковый, и на обеих проблема в следующем - летят рабочие цилиндры сцепления и начинается вибрация и скрип педали.
на моей пробег 52000 - за полтора года поставили уже 3 цилиндр (заводской+2 гарантийных)
у отца пробег 25000 - тоже скрипит первый, на ТО будут менять
причем летят они с завидной точностью - четко через 20000км начинается скрип.
задавал вопрос официалам в чем собственно беда, ведь раньше на всех шкодах такого не замечал, и цилиндры ходили по тысяч 150км без проблем, только разводят руками и разбираться не хотят в чем проблема, говорят пока гарантия - будут менять, а дальше за свои денежки))
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума