Сообщение от Aleksss Аккумулятор не посадит, при езде не мешает. Круглосуточные 3Вт нагрузки жизни аккуму то же не добавляют. Жена забыла плафон в салоне, в итоге 8вт нагрузки, -38 и запуск Вебасто добили аккум. Озадачился теперь снижением потерь паразитных для продления жизни нового.
EA888 Stage1, 1MZ-FE, J20A , 5L, EJ, RC07E. Были BFQ, BSE, RB20/25/E/DE/DET/26DETT, SR20DE/VE, VG30DE/DET, L13A, F23A, KA24, 4A-GE, 2NZ,
Правила форума